Личные срачи (для тех, кому мало комментариев)

Получается так, что не всем хватает выяснения отношений в комментах. Специально для таких - создаю тему.
Переносим срачи сюда, дублируем срачи.
Тешим своё самолюбие.
И не стесняемся

Прошу заметить, что срачи срачами, но просьба, чтобы не было откровенного бурления говн и прямых посылов в пешее эротическое

1 Like

у данного форума я думаю имеются тоже правила и там тоже самое. про то. что нельзя ругаться и оскорблять тем или иным образом друг друга :grin:

Это несомненно так, просто тут они более лояльны

Совершенно понятно читая данный комментарий https://trainpix.org/photo/248280/#616044 что свербит, ну свербит в одном месте :slight_smile: Дабы там не разводить срач, отвечаю всем тамошним букволюбителям и в какой то степени демагогам. Я просто СПРОСИЛ и просто поинтересовался почему вполне себе обычное фото среднепейзажное коих здесь тысячи наградили УСЛОВНЫМ. Дабы быть ещё более точным скажу, что данное фото мне и не столь дорого, есть и подороже за которое я могу ао настоящему спросить. Ещё проще, трудно ответить? Вместо ответов мы лучше ёрничать начнём?

Ситуация интересная. В правилах не прописано о временной или условной публикации. Видимо это сделано для “не очень удобных” пользователей. Попал в опалу - либо временная или условная публикация, либо - отклонённые фото

https://trainpix.org/photo/249110 даёшь 1000-ое фото от автора и 978-ое фото с локации которая так или иначе завязана на слово Жлобин:slightly_smiling_face:

Смотрю тебе не имётся ТиФон да со Жлобином

Ну вот, Глеб, а ты переживал. У тебя есть оппонент. Так что, общение будет

Делаем ставки, господа! Сколько ещё “именитых, знаменитых” вступят в беседу?

1 Like

Приветствую вас!

И я вас приветствую

мне нужен достойный оппонент, а вообще я здесь в основном пытаюсь людей вывести с комментариев (срачных) сюда. Как видишь Александр ничего не меняется, всё тот же тон в обращении и всё таже срачность, отсутствие конструктивной беседы и т.п.

Ну, я и не удивлён. Полное соответствие названию темы. А конструктивная беседа возможна только при личной встрече.

Глебка, я предложу тебе вариант очень хороший для срачей, ты всех в беседу добавь в ВК, где вы всей толпой обсуждаете, какие все херовые, а вы все классные там.

Александр с вами побеседую на любую тему, в особенности по обработке фото, с ТиФоном мне не о чём беседовать, и прежде чем кого-либо учить пусть сам научится общаться с людьми нормально.

Евгений, я не большой спец в фото и их обработке. Я не пейзажный фотограф. Большинство моих фото - депосятина и съёмки из кабины. Но пообщаться - всегда рад

1 Like

Уважаю такой подход к сьёмке, очень интересные и нужные фото

Но это не вписывается в общую тенденцию сайта. Я нашёл более удобный ресурс

Не вписывается общую тенденцию сайта это пейзажи на которых 3-ёх мегапиксельный пс в самом углу кадра, вот это да. А фото кабин пультов обязаны присутствовать на сайте такого формата.