Вопросы о работе сайта

Хотелось бы знать. а можно вернуть старую систему подсчёта просмотров фото?

Что не так с новой системой?

Пока вникаю в суть. То есть это теперь новый форум?

Да, Юрий, именно так

Почему сообщение должно быть не короче 20-ти символов?

Теперь просмотры считаются отовсюду и число просмотров за очень малое количество времени достигает 20-40 и т.п. когда фото провесит почти половину дня, то может достигнуть и 130 и т.п.
Казалось бы, в чём вопрос, фото смотрят сотни людей, возможно со всего мира ну или как минимум с пространства 1520. Ранее при более ограниченном подсчёте просмотров(не знаю как это технически было, толи засчитывали зарегистрированных пользователей. толи…) самое интересное и просматриваемое фото в день набирало 80-120 или чуть больше(в исключительных случаях) при этом на фото с количеством просмотров к примеру 73 количество плюсов могло быть 35( если фото не впечатлило) или 47-58 что в принципе могло уже говорить, что большая часть смотрящих(около 80%) заценило(впечатлилось) фото, почти каждый из 73. То есть проще говоря раньше как бы было всё понятнее, какое фото в топе и почему и можно было заценить его действительную ценность и достойность по соотношению количества просмотров и плюсов! В общем вопрос был простой МОЖНО ЛИ? А пришлось весь расклад озвучить :grinning:! В общем я вопрос повторяю, так можно ли???

это обычная практика для многих форумов, таков движок

это косяк настройки я бы сказал, поменяю

сделал 10 символов